GRUPOSHEIPRO Nuestros Equipo

El trabajo en equipo es la unión de un conjunto de personas con destrezas y capacidades diferentes, al cual se le encomienda diversas actividades que se integran entre sí, haciendo posible el cumplimiento de objetivos comunes. No se trata de diferentes individuos tras metas diferentes. Se trata de un grupo de seres humanos persiguiendo una meta común.

German Banuls

Director General
german@gruposheipro.com, +34603322461 - +507.64824283

Irena Petrova

Directora Administración Internacional
irena@gruposheipro.com, +507.62702278

Erika Hincapie

Delegada Ciudad de Panamá
erika@gruposheipro.com, +507.64824283

Livan Jorrin

Director General de desarrollo
livanjorrin@gmail.com, +53 53865406

Domingo Lopez

Director Comercial y de expansión
comercial@gruposheipro.com, +34637447471

Pedro Muñoz

Gerente Panamá y América Central
pedro@gruposheipro.com, +50762088987

Contáctenos

PANAMÁ
Bellavista, Federico Boyd, Ed. Universal, Planta 8.
Ciudad de Panamá, Panamá.
Télefono: +507 62088987
Facebook: Sheisoft Panamá S.A.
Skype: sheisoft
Email: info@gruposheipro.com
ESPAÑA
C/ Friburgo, 2 Local 39, 18013 Granada
Granada, España.
Télefono: +34 958 940241
Móvil: +34 603322461
Facebook: Sheisoft Granada
Skype: sheisoft
Email: granada@gruposheipro.com
VENEZUELA
Plaza Turmero, TURMERO
Estado Aragua, Venezuela.
Télefono: +58426-5300516
Facebook: Sheisoft Panamá S.A.
Skype: sheisoft
Email: info@gruposheipro.com
CUBA
Télefono: +53 53865406
Facebook: Sheisoft
Skype: sheisoft
Email: info@gruposheipro.com